• 5 февраля 2015, четверг
  • Москва, Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

III окружной фестиваль-конкурс "Весна 2015"

Регистрация на событие закрыта

Театр танца "Сансара"
с 0:00 5 февраля до 23:30 18 февраля 2015
Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

Фестиваль-конкурс «Весна -2015» (ранее-Мисс Весна) является окружным культурно-массовым мероприятием, направленным на всестороннее развитие и воспитание гармоничной личности, приобщение к духовно- нравственным и культурным ценностям. Конкурс проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, культуры, красоты, гармонии и совершенствования личности, формирования у детей и молодежи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса.

прием заявок 05.02.2015 — 18.02.2015 гг.
финал конкурса 03.04.2015 г.

В Конкурсе принимают участие девушки в возрасте от 8 до 17 лет, обучающиеся  в ДМШ, ДШИ, ДК и других образовательных и культурно-досуговых учреждениях  Южного административного округа города Москвы, а также учащиеся средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей и воспитанники Домов детства, Социальных приютов Южного административного округа города Москвы.

Количество участниц в отборочном этапе Конкурса не ограничено.

В финал Конкурса приглашаются участницы, прошедшие отборочный этап (отбор по данным анкеты)

Возрастные категории:

Программа Конкурса:

1. Отборочный этап:

1.2. Регистрация участниц (анкета-заявка)

1.3. Мастер-классы для всех участниц

2. Финальный этап

2.1. Интерактив

2.2. Визитная карточка

2.3.  Конкурс дефиле в народном костюме

2.4. Творчесий конкурс

2.5. Конкурс болельщиков

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ vpoletaev1987.wix.com/misspring...

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!